Ваше имя (обязательно)

    Ваш номер телефона

    Ваша электронная почта (обязательно)

    Ваше сообщение

    Мультирум для вашего умного дома

    Вы часто слушаете телевизор «из комнаты», включая звук на полную мощность и находясь на кухне? Переносите колонки из гостиной в спальню, когда хотите подключить их к ноутбуку и посмотреть фильм со своей половинкой в романтичной обстановке? А если вы живете в частном доме и временами созываете друзей на шашлыки, то вам уж точно известно, как сложно вынести колонки на улицу или хотя бы дотянуть провод до окна. Сегодня избавить себя от всех этих сложностей очень просто, на помощь вам придет Мультирум.

    Мультирум — что это?

    Мультирум – это современная функциональная система распределения видео и звука. Сигналы из мультирум транслируются во все комнаты, которые подключены по специальным каналам. Не нужно загромождать жилище всевозможными проводками, колонками, проигрывателями, вся аппаратура компактно собрана только в одном месте дома.

    Система позволит вам слушать музыку и наслаждаться просмотром любых телепередач в любой из комнат Вашего дома, а также может выходить и за пределы дома. Обеспечивая качественное «ландшафтное озвучивание» вашего приусадебного участка во время летней вечеринки!

    Мультирум невидимка

    Как работает Мультирум система?

    Управление системой Мультирум является достаточно комфортным и простым. Находясь в любой комнате, вы по желанию, можете слушать любимые песни, просматривать видео. И вовсе не важно, где находится источник сигнала. Система «Мультирум» настраивается так, что вы можете перемещаться по дому и смотреть кино или новости с “последнего кадра”. Теперь вы не потеряете нить остросюжетного фильма и не пропустите что-либо интересное, даже если занимаетесь несколькими делами одновременно. Управлять всем этим можно с удобной сенсорной панели, смартфона, специального пульта.

    Система состоит из нескольких элементов:

    1. Качественного акустического оборудования. Мультирум подразумевает использование всего одной аудиосистемы, которая может быть установлена в любом месте в вашем доме.
    2. Системы кабелей Multiroom, которые прокладываются в стенах. Не пугайтесь большого количества проводов, все они будут надежно спрятаны и не испортят ваш интерьер. Также есть возможность беспроводного подключения.
    3. Встраиваемых элементов акустической системы. Отдельные динамики также не будут бросаться в глаза. Более того, они выдают свое присутствие лишь небольшими прямоугольными или круглыми окошками с сеткой, встроенными в самых укромных местах на потолке или стенах. С такой системой звук идет будто ниоткуда!
    4. Дистанционного пульта или панелей, которые понадобятся вам для управления системой.

    Мультирум схема

    Умный домашний кинотеатр

    В «Умном» доме с системой мультирум домашний кинотеатр превращается в настоящий уютный кинозал. Всего одним нажатием кнопки, вы запустите сценарий «Кинотеатр» и все, что вам нужно, – это поудобнее устроиться в любимом кресле. В комнате постепенно погаснет свет, отрегулируется звук, включится экран. И на часы вы перенесетесь в мир кинематографа.
    Мультирум выводит видеоизображение на любой экран в доме, вы сможете легко записать любую понравившуюся программу или фильм и внести их в память видеобиблиотеки мультирум.

    Возможности Мультирум

    • При помощи системы вы сможете управлять звуком и видео в каждой комнате совершенно независимо или запускать один и тот же видео- либо аудиофайл во всех комнатах сразу
    •  Регулировать громкость, включать и выключать систему в любом помещении возможно, находясь в другом конце дома
    • Возможно настроить различные сценарии работы системы, к примеру, запрограммировать ее на локальное приглушение звука во время телефонного звонка
    • Для всего вашего жилья вам потребуется лишь один комплект источников звука, который может быть установлен в любой из комнат. Источниками могут быть IPad, DVD, TV-тюнер и прочие устройства.
    • В систему встроена интерком-связь, что особенно удобно для большого дома

    Преимущества Мультирум

    • Вам больше не нужно устанавливать отдельные аудиосистемы и видеооборудование в каждой комнате
    • Система имеет элементарное управление, вам нужно лишь нажать несколько клавиш на панели, чтобы включить или выключить звук во всем доме или в отдельной комнате
    • Мультирум донесет звук до каждой комнаты в вашем доме, в том числе и до тех помещений, где нет возможности установить технику, например, до ванной
    • Вы больше не будете пропускать важные телефонные звонки или доставлять гостям неудобства, не открывая домофон из-за громкой музыки
    • В любой момент вы сможете связаться с домочадцами, которые находятся в другом конце дома или на улице, по системе громкой связи, интегрированной в Мультирум

    Мультирум управление

    Экономия с Мультирум — приятный бонус!

    С системой умный дом, вам не придется тратить лишние средства на дорогостоящее аудио оборудование для каждой комнаты: достаточно лишь одной системы для всего дома. А Мультирум будет разносить звук по всему дому и даже за его пределами, не искажая его качества.

    Как заказать мультирум? И почему мы?

    Наша компания имеет десятилетний опыт работы на рынке автоматизации домов. Мы сделаем все, чтобы ваш дом стал действительно умным, а ваше проживание в нем – лишенным ненужных хлопот.

    К тому же, у нас гибкие варианты конфигурации и оплаты, а оборудование по оптовым ценам от производителей. Доверьте установку Мультирум настоящим специалистам.

    Вас заинтересовало наше предложение? Свяжитесь с нами по телефону, и мы обсудим все условия сотрудничества!