Ваше имя (обязательно)

    Ваш номер телефона

    Ваша электронная почта (обязательно)

    Ваше сообщение

    Умная квартира — новый уровень радости и комфорта

    Отправляясь на работу, вы постоянно волнуетесь о сохранности своего жилья и боитесь затопить соседей? Возможно, вам хочется возвращаться в квартиру с комфортной температурой и при этом не переплачивать за отопление, сэкономить на покупке дорогостоящего мультимедийного оборудования, создать в каждой комнате интеллектуальное освещение? Воплотить все эти желания в реальность поможем мы и система Умный дом. И у вас будет умный дом в квартире. Умная квартира!

    Отличия умной квартиры от умного частного дома

    1. Упрощенный вариант системы. В квартире вам не придется заботиться об автоматизации обслуживания участка.
    2. Частичное регулирование отопления. Полностью перекрыть стояк в квартире с центральным отоплением невозможно, система сможет лишь вмешаться на отводе от радиатора.
    3. Полноценная наладка микроклимата. Отопление – не единственная система, которая регулирует температуру в помещении. Умный дом поможет создать комфортный микроклимат при помощи интеллектуального управления кондиционерами и «теплым полом».
    4. Более простая система безопасности. Умный дом в квартире отвечает только за неприкосновенность окон и дверей, в многоэтажной башне нет необходимости контролировать ворота, гараж и весь участок.

    Основные функции Умного дома в квартире

    Мультирум

    Умная квартира - управление мультирум

    Умный дом поможет существенно сэкономить на покупке видео и аудио оборудования для каждой комнаты и при этом превратить свое жилье в полноценный развлекательный центр. Система мультирум будет транслировать музыку из колонок, установленных в гостиной, во все комнаты, в том числе и ванную, позволит следить, какие фильмы смотрят малыши в детской, предоставит возможность управлять техникой голосовыми командами.

    Безопасность

    Система безопасности включает в себя датчики движения, сигнализацию и другие элементы, и быстро оповестит вас о незакрытом окне, а охранную службу – о попытке несанкционированного проникновения в жилье. Установка такой системы в квартире обойдется на порядок дешевле, чем в частном доме, ввиду меньшего количества контролируемых локаций.

    Кроме того, система будет контролировать протечки газа и воды и сможет предотвратить затопление или возгорание квартиры из-за не выключенной конфорки.

    Освещение

    Умное освещение и мультирум в квартире c умным домом

    Умный дом предоставит вам возможность:

    • Включать и выключать свет звуковыми сигналами, например, хлопками;
    • Управлять осветительными приборами во всей квартире из любой ее точки;
    • Настроить определенный сценарий работы освещения, к примеру, с выключением через час, в течение которого вы сможете с комфортом читать, лежа в постели;
    • Выключать забытые светильники, находясь за пределами квартиры, при помощи смартфона.

    Климат контроль

    Умный дом поможет вам создать максимально комфортный микроклимат в квартире и при этом избавиться от переплат за отопление. Зачем обогревать жилье в то время, пока вы находитесь на работе? Задайте сценарий работы системы, и она отключить батареи, как только вы переступите порог, и снова включит их за несколько часов до вашего возвращения, чтобы прогреть воздух до комфортной температуры.

    Также климат-контроль будет управлять «теплым полом» и даже температурой нагрева воды для утреннего душа.

    Умная квартира — преимущества от использования

    1. Максимальная безопасность. Умный дом защитит квартиру от злоумышленников и проблем с коммуникациями.
    2. Экономия на оплате коммунальных услуг. Вам не придется переплачивать за свет и обогрев жилья, что особенно актуально для жителей холодных регионов с длительным отопительным сезоном.
    3. Экономия на покупке аудио и видео техники. Даже для просторной квартиры с многочисленными комнатами будет достаточно одного кинотеатра и музыкального центра. И множество других выгод и преимуществ.

    Управляем умной квартирой с телефона

    Какая цена и как заказать? Почему у нас?

    Наша компания имеет огромный опыт работы на рынке автоматизации домов (более 10 лет). Мы сделаем все, чтобы ваш дом стал действительно умным, а ваше проживание в нем – лишенным ненужных хлопот.

    Также у нас гибкие варианты конфигурации и оплаты, а оборудование по оптовым ценам от производителей. Доверьте установку систем умного дома в вашу квартиру настоящим специалистам.

    Чтобы узнать больше о наших предложениях свяжитесь с нами любым удобным способом (справа и слева формы обратной связи, вверху телефоны), и мы обсудим все этапы сотрудничества!