Ваше имя (обязательно)

    Ваш номер телефона

    Ваша электронная почта (обязательно)

    Ваше сообщение

    Автоматизация дома, технология умный дом для экономии, удобства и комфорта

    Автоматизация домов и квартир в Киеве с исполнением всех пожеланий

    Вы хотите возвращаться в дом, который встретит вас комфортной температурой, к вашему приходу, будет имитировать присутствие жильцов, чтобы обезопасить вас от злоумышленников, проследит за своевременным выключением света и быстро среагирует на любую протечку и другие поломки коммуникаций? В этом вам поможет автоматизация дома. Установите систему Умный дом, и сможете в несколько нажатий настроить квартиру или загородный дом «на свою волну».

    Что умеет Умный дом?

    Система автоматизации Умный дом универсальна и многофункциональна. Она сможет:

    • Сократить ваши расходы на оплату коммунальных услуг. Система будет выключать свет, как только вы выходите из комнаты, отключать отопление, пока вы на работе, и прогревать комнаты к вашему приходу;
    • обезопасить жилье от проникновения злоумышленников. Просто задайте сценарий работы «Имитация присутствия», и пока вы в отпуске, в доме будет периодически включаться и выключаться свет, раздаваться голоса и музыка. Это спугнет возможных злоумышленников и обезопасит ваше имущество;
    • предотвратить протечки и прочие поломки коммуникационных систем. Как только датчики уловят капли воды или присутствие газа, системы снабжения будут автоматически отключены до вашего прихода. И вы получите оповещение об этом;
    • создать комфортный микроклимат. Вам больше не придется настраивать отопление вручную, убавляя температуру и снова повышая ее при малейшем похолодании, засыпать в душной комнате и просыпаться от холода. Технология умный дом позаботится о комфорте;
    • минимизировать ваши расходы на покупку аудио- и видеотехники. С Умным домом вам не придется покупать дорогостоящие аудиосистемы для каждой комнаты, звуки любимой музыки будут разноситься по всему дому или квартире из качественных динамиков, спрятанных в стенах.

     

    Автоматизация дома в Киеве

    Основные функции систем автоматизации дома

    Система Умный дом объединяет в себе контроль над несколькими подсистемами, в числе которых:

    • Кондиционирование и отопление;
    • освещение;
    • вентиляция;
    • безопасность, мониторинг и пожаротушение;
    • системы мультимедиа и мультирум.

    Если раньше вам приходилось вручную включать и выключать каждый осветительный прибор, открывать окна, когда в комнате становилось слишком душно, настраивать температурный режим работы котла отопление, то после установки системы Умный дом она будет это делать за вас. Все управление системой автоматизации происходит с единой панели и мобильных устройств, и мы вместе настроим необходимые сценарии работы.

    Стоимость приобретения и установки систем автоматизации дома зависит от выбранного оборудования, желаемой функциональности, площади вашего дома.

    Чтобы узнать все подробности, вы можете заказать обратный звонок у нашего специалиста или позвонить по номерам:  (044) 465 99 88, (067) 545 33 88

     

    Выгоды от использования автоматизации дома

    Установка системы Умный дом – прежде всего, выгодное капиталовложение, которое быстро окупит себя, позволив существенно экономить на ресурсах, и сделает вашу жизнь гораздо комфортнее.

    Автоматизировав свое жилье, вы получаете возможность:

    1. Экономить массу времени. Вам больше не придется включать и выключать кондиционеры и котлы, постоянно проверять, выключен ли свет, и открывать окна на проветривание.
    2. Обезопасить своих детей и «нанять бесплатную няню». Вы всегда будете знать, где находятся ваши малыши, чем они заняты, и быть уверенными, что они не добрались до электроточек и других опасных предметов.
    3. Всегда контролировать ситуацию в доме. В любой момент вы сможете посмотреть, что происходит в той или другой комнате, проверить, почему раздается подозрительный шум с прихожей или со двора.
    4. Предотвратить проникновение злоумышленников, аварии из-за протечек газа и воды. Устанавливая систему автоматизации, вы получаете надежного и внимательного «сторожа», который проследит за обстановкой в доме.
    5. Сократить расходы на оплату коммунальных услуг. Только представьте, вы сможете платить за отопление на 30% меньше и экономить до 20% на электричестве!
    6. Посмотреть на домашние развлечения новым взглядом! У вас будет доступ к мультимедиа с любой точки дома.

    Технология умный дом и управление ею

    Как сделать свой дом умней, автоматизировав его?

    Наша компания имеет десятилетний опыт работы на рынке автоматизации домов. Мы сделаем все, чтобы ваш дом стал действительно умным, а ваше проживание в нем – лишенным ненужных хлопот.

    К тому же, у нас гибкие варианты конфигурации и оплаты, а оборудование по оптовым ценам от производителей. Доверьте установку систем умного дома настоящим специалистам.

    Заинтересовались возможностями Умного дома? Свяжитесь с нами по телефону, и мы обсудим все условия сотрудничества!