Ваше имя (обязательно)

    Ваш номер телефона

    Ваша электронная почта (обязательно)

    Ваше сообщение

    Управление климатом в Умном доме

    Как часто вы пользуетесь климатическим оборудованием? Зимой вам приходится настраивать температуру в комнатах, регулируя систему индивидуального отопления, подбирать оптимальный режим подогрева полов, а летом постоянно включать/выключать кондиционер. А теперь представьте, что вам больше не нужно совершать все эти манипуляции, и ваш дом самостоятельно создает для вас комфортный климат! Как это возможно, спросите вы? С Умным Домом возможно все!

    Сценарии управления климатом

    Управление климатом в доме

    Для управления системой Умный Дом вам понадобится смартфон со специальным приложением. Именно в нем вы сможете выбрать один из предложенных сценариев создания климата в вашем жилье или составить свой. Другими словами — это климат-контроль.

    К примеру, если вы каждый день возвращаетесь с работы в 19.00, Умный Дом отключит обогрев утром и включит его за несколько часов до вашего прихода. Таким образом вы сэкономите на отоплении в дневное время и каждый раз будете возвращаться в теплую, хорошо прогретую квартиру.

    Такой же сценарий работы системе можно задать, если вы отправляетесь в длительную командировку, отпуск или просто уезжаете на выходные. Согласитесь, зачем тратить деньги на оплату отопления в то время, когда вас нет дома? В отсутствие хозяина Умный Дом будет поддерживать минимальную температуру.

    Так же удобно задавать сценарий работы системы и в летнее время. Просто настройте Умный Дом на включение кондиционера в 22.00, когда вы ложитесь спать, и задайте время отключения в 03.00, когда утренняя прохлада уже опустится на город.

    Возможности климат-контроля в Умном Доме

    1. Создайте климатические зоны в квартире или загородном доме одним нажатием кнопки. Система сама будет поддерживать температуру +21 на кухне и +24 в гостиной, спальне и детской. Вы можете задать любые температурные значения, при которых вам будет комфортно.

    Климат контроль в умном доме

    2. Обеспечьте умное кондиционирование. Встроенные датчики среагируют на понижение температуры и отключат кондиционер, как только вы откроете окна. Также вы можете включить кондиционер по пути с работы, чтобы уберечь себя от не самого приятного возвращения в душную квартиру.
    3. Сделайте отопление рациональным и комфортным. С Умным Домом вам не придется ложиться спать в слишком жаркой комнате и просыпаться в ознобе. Система будет сама регулировать интенсивность отопления.
    4. Сделайте воздух чистым при помощи правильной вентиляции. Зачем каждый раз включать вытяжку, выходя из кухни или ванной и заботиться об этом с приходом большого количества гостей? Доверьте это умной климатической системе!
    5. Ваш Умный дом сам позаботится о том, чтобы во всех комнатах всегда был свежий, чистый и здоровый воздух. Благодаря управлению ионизацией и озонированием воздуха  система определит, когда необходимо очистить воздух от бактерий, неприятных запахов или табачного дыма. Умный Дом всегда позаботится о вашем самочувствии и здоровом сне.

    Экономьте на отоплении вместе с Умным Домом

    Еще одно веское преимущество системы заключается в том, что она позволит вам сэкономить массу денег на оплате отопления. Только представьте, какую сумму вы сэкономите, если отопление будет отключаться на 8-10 часов, пока вы на работе, а кондиционер работать по заданному графику? Как показывает практика, использование системы экономит до 30% семейного бюджета!

    Управление климатом в различных зонах умного дома

    Почему мы?

    Наша компания работает на рынке более 10 лет. За это время мы накопили огромный опыт, который позволяет нам уверенно утверждать: мы – высококвалифицированные специалисты, которым по силам кардинально преобразить ваше представление о правильном климате в доме.

    Не отказывайте себе в комфорте и уюте. Свяжитесь с нами прямо сейчас! Наши специалисты ответят на все вопросы, предложат наиболее оптимальный и подходящий вариант для Вас, подготовят проект Вашего Умного дома и помогут выбрать всё необходимое оборудование с приятными скидками.