Ваше имя (обязательно)

    Ваш номер телефона

    Ваша электронная почта (обязательно)

    Ваше сообщение

    Охрана и безопасность в умном доме

    В Умном Доме вы будете чувствовать себя не только комфортно, но и безопасно. Протечка газа, чреватая взрывом, затопление от плохо закрытого крана или сорвавшего вентиля, наконец, несанкционированное проникновение злоумышленников – всего этого так боятся домовладельцы. Но благодаря современной системе безопасности вы сможете навсегда забыть об этих проблемах.

    Системы безопасности дома

    Системы безопасности дома

    Всего есть несколько основных систем безопасности для вашего дома. Но с Умным Домом вы сможете дистанционно мониторить и управлять работой охранного оборудования при помощи универсального пульта, стандартного мобильного телефона или ноутбука, подключенного к Интернету. Вы будете всегда оставаться в курсе состояния вашей квартиры, офиса, дома или коттеджа в моменты отсутствия на месте. Вы можете увидеть и изменять любой параметр дома. Полить газон? Сделать теплее? Выключить свет на втором этаже? Поставить на охрану гараж? Всё управление в одном месте… Достаточно прикосновения.

    Control4 управление домом с планшета

    Основные системы безопасности:

    Имитация присутствия

    Злоумышленники тщательно подбирают время для проникновения в дом, выжидая, пока хозяев не будет. Но даже самых внимательных воров можно ввести в заблуждение, и поможет вам в этом система имитации присутствия. Только представьте: в ваше отсутствие в квартире или загородном коттедже периодически будут раздаваться голоса, включаться музыка и свет. Естественно, ни один вор не рискнет проникнуть в жилье, думая, что хозяева дома.

    Контроль закрытия окон и дверей

    Часто ли вам приходилось выбираться из уютной постели, чтобы еще раз проверить, закрыты ли все окна? А возвращаться домой, даже опаздывая на работу или важную встречу, дабы убедиться, что вы все-таки закрыли двери? Такие мелкие неприятности случаются с нами постоянно, но решить эту проблему очень просто. В этом вам поможет система контроля закрытия окон и дверей.

    Если рама или дверь действительно останутся открытыми, датчики моментально вас об этом оповестят. Впрочем, это не значит, что вы не сможете оставить окно открытым в жаркую летнюю ночь: просто переведите систему в другой режим работы в конкретной комнате, и она будет работать при минимальной чувствительности.

    Защита от протечек воды и бытового газа

    С системой безопасности Умного Дома вам не придется волноваться о неожиданно давшем течь кране, вентиле или газовой трубе, из которой газ просачивается в ваше жилище. Мы установим датчики в самых проблемных местах (под ванной, раковиной, около газового котла и всех вентилей), и как только они зафиксируют протечку, системы снабжения моментально будут перекрыты до вашего возвращения.

    Видеонаблюдение

    Система безопасности Умного Дома позволит вам в любой момент посмотреть, что происходит в жилье в ваше отсутствие. Вы сможете получать информацию, выводя изображение на монитор ПК или даже экран собственного мобильного гаджета.

    А если у вас нет необходимости наблюдать за домом неотлучно, в любой момент вы сможете перевести систему в спящий режим. При таком сценарии камеры будут срабатывать на любое движение.

    Управление безопасностью дома с телефона

    Принцип работы охранной системы

    Система безопасности Умного Дома обеспечивает комплексную защиту вашего жилья от любых неблагоприятных факторов. В ней интегрированы сразу две подсистемы:
    • Охранная, отвечающая за предотвращение посягательств злоумышленников
    • Контролирующая все потенциально опасные инженерные коммуникации в вашем доме

    Работу системы вы сможете настроить именно таким образом, чтобы она защитила ваше жилье от любых неприятностей и при этом не мешала вам работать или спокойно отдыхать ночью постоянными сигналами датчиков.

    Основные преимущества:

    • Гибкость выбора систем безопасности и различных ценовых решений
    • Возможность управления и мониторинга, как с ПК, ноутбука, пульта управления; удаленного управления с телефона или планшета
    • Возможность программирования охранных сценариев и системы оповещения
    • Ваше спокойствие за ваш дом и ваших близких по разумной цене
    • Возможность постепенного расширения систем

     

    Как заказать охранную систему для дома? И почему мы?

    Наша компания имеет десятилетний опыт работы на рынке систем обеспечения безопасности и комфорта жилья. Мы сделаем все, чтобы ваш дом стал действительно умным, а ваше проживание в нем – лишенным ненужных хлопот.

    Ведь хорошо организованная система безопасности Умного дома — это не роскошь. Это способ предотвратить, пусть и нечастые, но крайне неприятные жизненные ситуации или перенести их с наименьшим материальным ущербом. Это — возможность жить спокойно, не вздрагивая от подозрительного шума и, не боясь оставить свой дом, уезжая на отдых или в длительную командировку.

    К тому же, у нас гибкие варианты конфигурации и оплаты, а оборудование по оптовым ценам от производителей.

    Вас заинтересовало наше предложение? Свяжитесь с нами по телефону, и мы обсудим все условия сотрудничества!